"Клейма" на теле и "осАдочки" на душе...

Отдельные предметы связанные с клеймами.
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: "Клейма" на теле и "осАдочки" на душе...

Сообщение bls spb »

Alex писал(а):Эх, да Вы брикс-терорист! :lol:
Не, я старый молоточник... Меня просто прет находить первым разновидности... Неважно - монеты это или кирпичи.... :-)
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: "Клейма" на теле и "осАдочки" на душе...

Сообщение bls spb »

Самый кайф, это когда народу пишешь, выловил 4 вида двоек на 2 рублях .... ..мд... Все: да ну, нафиг... И пошло шуршание по стране... Прикольно... Так и с кирпичами... Финансовая подоплёка на 3 месте.... Как-то так.
Hnu
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 авг 2008 15:27
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: "Клейма" на теле и "осАдочки" на душе...

Сообщение Hnu »

Азарт) Это правильно!
С уважением, Надежда Агапова-Зуева.
http://hippuris.livejournal.com/
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: "Клейма" на теле и "осАдочки" на душе...

Сообщение bls spb »

Во, еще не так давно дизайнер из Москвы купил у меня на Молотке 8 кирпичей... А я указываю, что пересылка по 1 кирпичу (300 рублей/штука)... Всё чин-чинарём, оплатил кроме стоимости кирпичей 2400... Но соль истории ни в этом, а том, что я притащил 8 посылок по 6 кг на почту... Глаза девчонок, когда они оформляли эти 8 посылок на один адрес с описью "Кирпич" - надо было снимать. Смеялась (даже ржала) вся почта... Самые тупые вопросы были: чё такое тяжёлое? Правда что-ли кирпичи? А нах? Может шутишь? Это прикол такой??? Вобщем от этой отправки получил массу удовольствий...
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: "Клейма" на теле и "осАдочки" на душе...

Сообщение bls spb »

Ну а по поводу азарта, еще одна байка... Кроме азарта еще должен быть нюх... Как-то мы с Александром путешествовали в эн-м месте, всё обползали, и остался один фундамент... Просмотрели - ничего интересного... Александр говорит: давай в след. точку, однако я, перед тем, как сесть в машину говорю: сек, еще один кирпичек ковырну... Подхожу, а фундамент не шибко маленький, и наугад выковыриваю кирпич... Само-собой четкая 'кошачья лапа'... Глаза Александра помню до сих пор... Ну и его вопрос: Вот что тебя заставило подойти и выковырять именно этот кирпич? Прикольно, вобщем...
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: "Клейма" на теле и "осАдочки" на душе...

Сообщение bls spb »

Блин, байки из меня могут сыпаться пачками... Как-то ехал с Ковалёво, увидел женщину с чемоданом, тормознул, дай, думаю подвезу (с автобусами там всегда напряжёнка).. Просит подвезти до Московского вокзала (я ехал примерно туда-же), типа поезд через час, а её родственники специально задержали (чтобы она осталась)... Ну, думаю, выручу... Как она затаскивала чемодан в салон моего Транзита не обратил внимание... Поехали, на Большеохтинском мосту мега-пробка (даже проехав по "мигалковски" мы на 2-ю Советстскую попали за 15 минут до отхода поезда)... По пути поболтали о том, о сем, но в основном об этих пробках (хотя вечером в ту сторону обычно пусто)... И вот при разгрузке она мне и выдаёт: а Вы думаете что там у меня в чемодане? Кирпичи! Я специально в Питер к родственникам приехала (типа сообщили, что в Ковалёво Клондайк)... Я обомлел... Говорю: вот раньше нельзя было сказать? Вобщем уже было не до кирпичей, а лишь бы с чемоданом в 40 кг успеть до поезда... Пытался ей объяснить как связаться со мной, но в спешке, на словах - никуда не пригодная информация... Так что если Вы на этом форуме присутствуете - пишите... Проведу по заповедным местам....
Ответить

Вернуться в «Прочее»