В Петербурге

Делимся "грибными" местами.
VSM
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 22 авг 2008 09:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: В Петербурге

Сообщение VSM »

Когда соберетесь в Питер, захватите экземплярчик "Шашина и Шубина", если не затруднит!
Владимир Смирнов
Аватара пользователя
udalov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:21
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В Петербурге

Сообщение udalov »

да, конечно. сразу посмотрел у Вас на сайте по уфимской губернии - такого нет... подумал, что Вас заинтересует :idea:
уфа, максим.
колорадский жук - друг человека! http://www.famous-scientists.ru/11555/
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: В Петербурге

Сообщение bls spb »

Наводка: На углу Индустриального и Косыгина в очередной раз меняют трубы. В этот раз экзотично: для обкладки труб используют привозимые клейменые кирпичи.. Вечером проход свободный (по центру площадки кучи, ну а уж приспичит - можно и по уложенным траншеям)... Особо редкого нет, но всё же углядел: ПВ (в рамке), ПВ (в овале), ГСРы, РСО, ИМы без рамок , ну и ещё какие-то вида 3. Я особо не рассматривал, т.к. был в чистом (ну ИМ-ку тиснул само-собой)... Еще недельку всяк будут укладывать (ну и подвоз может быть еще)...
Аватара пользователя
udalov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:21
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В Петербурге

Сообщение udalov »

коллеги, если я числа 22-23 августа (плюс-минус день, пока точно не знаю) 2012 г в Питер приеду, может быть, кто нибудь сможет меня (+1 аспирантку со мной) подвезти от аэропорта Пулково до ул.Миллионная в СПб (за Дворцовой площадью)?

с меня кирпич завода уфимской губернии за проезд ;) ;)
уфа, максим.
колорадский жук - друг человека! http://www.famous-scientists.ru/11555/
VSM
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 22 авг 2008 09:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: В Петербурге

Сообщение VSM »

Если в это время буду в городе - постараюсь встретить.
Владимир Смирнов
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: В Петербурге

Сообщение bls spb »

Сегодня на Парашютной (от Долгоозерной в сторону КАД метров 500 вдоль дороги отсыпано кирпичами): ТОСМ (разные), ПиВ, ГиВ, ТиБ, Мойка, Нева, Колпино, разных размеров подковы, орелика одного целого нашел, но если пошебуршить может еще целые есть, Евментьевы (разные), ЛАВ, ГСФ, ну и еще чего-то... Техники нет, есть проход посередине, а так-же со стороны Долгоозерной.
Ответить

Вернуться в «Кирпичные места»